Сборная россии по футболу

ЧМ-2018: Россия обыграла Испанию и впервые в истории вышла в четвертьфинал 26 01.07.2018

Футболисты сборной России в серии послематчевых пенальти обыграли команду Испании и впервые в истории вышли в четвертьфинал чемпионата мира.

Россия проиграла Уругваю и заняла второе место в группе 21 26.06.2018

Вчера в матче третьего тура группового этапа в Самаре встречались сборные России и Уругвая. Обе команды уже обеспечили себе выход из группы, поэтому сегодняшняя игра не имела большого значения. Уругвай легко одержал победу (3:0) и занял первое место в группе. В 21:00 станут известны соперники России и Уругвая по плей-офф.

Сборная России стала самой "бегающей командой" на ЧМ-2018 13 22.06.2018

Одной из причин феерического старта сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу является отменная физическая форма, в которой находятся ее игроки, пишет Independent..

Россия обыграла Египет и вышла в 1/8 финала чемпионата мира 5 20.06.2018

Сборная России одержала победу над Египтом в матче второго тура группового этапа чемпионата мира — 2018. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе и завершилась со счётом 3:1 в пользу россиян.